Конкурс профессионального мастерства педагогов профессиональных образовательных организаций Омской области «Педагог профессионального образования – 2019»

 

Фотографии с мероприятия можно скачать по ссылке https://cloud.mail.ru/public/2LWg/59sSP126E

 

17 декабря 2019 года состоялся конкурс профессионального мастерства педагогов профессиональных образовательных организаций Омской области «Педагог профессионального образования – 2019». Организаторами конкурса выступили Министерство образования Омской области совместно с БОУ ДПО «ИРООО» и БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж».

Участие в конкурсе приняли 61 педагог из 31 профессиональной образовательной организации. Конкурс проводился в течении одного дня и состоял из трех конкурсных испытаний. 

В рамках первого тура участники в течении 30 минут проходили компьютерное тестирование, состоящее из 48 вопросов.

По итогам данного испытания из 61 участника тестирования автоматически были выбраны 10 участников второго тура, набравшие наибольшее количество баллов. В 10-ку участников второго тура вошли следующие конкурсанты:

1)    Березовский Д.В. (БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»),

2)    Серкова С.П. (БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»),

3)    Шильникова Е.П. (БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»),

4)    Гербсоммер А.В. (БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»),

5)    Говоров М.А. (БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»),

6)    Перфилова А.В. (БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум»),

7)    Гладцкова Г.В. (БПОУ ОО «Колосовский сельскохозяйственный техникум»),

8)    Онопченко И.В. (БПОУ ОО «Омский техникум высоких технологий машиностроения»),

9)    Назарова Л.А. (БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»),

10)   Марина К.С. (БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»). 

Во втором туре участники решали педагогические ситуации (кейсы) и жюри оценивало психолого-педагогическую компетентность педагогов. По итогам второго тура жюри определило 5 финалистов:

1)    Березовский Д.В. (БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»),

2)    Серкова С.П. (БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»),

3)    Шильникова Е.П. (БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»),

4)    Гербсоммер А.В. (БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»),

5)    Говоров М.А. (БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»). 

Третий тур- показ мастер-классов и оценка коммуникативной компетентности в ходе презентации собственного опыта профессиональной деятельности. По итогам третьего тура определились победители конкурса:

 I место - Березовский Денис Викторович, преподаватель БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»,

II место - Серкова Светлана Петровна, преподаватель БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»,

III место - Шильникова Елизавета Павловна, преподаватель БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж».

 

Победителям конкурса вручены дипломы и ценные подарки (ноутбуки).

Поздравляем коллег и желаем всем здоровья и дальнейших профессиональных успехов!

 

 

Рейтинг участников по результатам тестирования:

 

 

ФИО конкурсанта

Профессиональная образовательная организация

Затраченное время на тест

Оценка по 100 балльной шкале

1

Серкова Светлана Петровна

БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

22 мин. 36 сек.

82,29

2

Шильникова Елизавета Павловна

БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

29 мин. 53 сек.

77,64

3

Назарова Людмила Анатольевна

БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»

29 мин. 33 сек.

74,17

4

Гербсоммер Александра Викторовна

БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»

29 мин. 37 сек.

71,15

5

Говоров Михаил Александрович

БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

22 мин. 41 сек.

70,87

6

Березовский Денис Викторович

БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

28 мин. 19 сек.

70,69

7

Перфилова Анна Викторовна

БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум»

28 мин. 22 сек.

69,06

8

Гладцкова Галина Владимировна

БПОУ ОО «Колосовский сельскохозяйственный техникум»

27 мин. 43 сек.

67,4

9

Онопченко Иван Викторович

БПОУ ОО «Омский техникум высоких технологий машиностроения»

26 мин. 36 сек.

66,39

10

Марина Ксения Сергеевна

БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

27 мин. 16 сек.

66,18

11

Лиличенко Ирина Геннадьевна

БПОУ ОО «Омский аграрно-технологический колледж»

27 мин. 23 сек.

66,15

12

Цыбизова Людмила Андреевна

БПОУ ОО «Муромцевский техникум механизации сельского хозяйства»

22 мин. 7 сек.

65,49

13

Рачкова Наталья Викторовна

БПОУ ОО «Омский колледж транспортного строительства»

24 мин. 19 сек.

65,49

14

Бейсембаева Мирамгуль Серкпаевна

БПОУ ОО «Омский региональный многопрофильный колледж»

29 мин. 16 сек.

65,45

15

Жаворонкова Яна Викторовна

БПОУ ОО «Омский авиационный колледж им. Н.Е. Жуковского»

23 мин. 25 сек.

65,31

16

Тюрина Елена Викторовна

БПОУ ОО «Тюкалинский профессиональный колледж»

28 мин. 5 сек.

65,1

17

Адова Марина Викторовна

БПОУ ОО «Колосовский сельскохозяйственный техникум»

26 мин. 20 сек.

63,78

18

Первухина Татьяна Владимировна

БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»

28 мин. 51 сек.

63,75

19

Костина Екатерина Александровна

БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1»

29 мин. 53 сек.

63,23

20

Карпец Янина Валентиновна

БПОУ ОО «Исилькульский профессионально-педагогический колледж»

29 мин. 55 сек.

63,06

21

Юр Ольга Юрьевна

БПОУ ОО «Москаленский профессиональный техникум»

24 мин. 49 сек.

62,71

22

Пасынкова Оксана Валерьевна

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж»

30 мин.

62,15

23

Разумова Юлия Валерьевна

БПОУ ОО «Седельниковский агропромышленный техникум»

27 мин. 12 сек.

61,67

24

Широбоков Дмитрий Игоревич

ФГБУ ПОО «Сибирское государственное училище (колледж) олимпийского резерва»

24 мин. 12 сек.

61,08

25

Барановская Антонина Михайловна

БПОУ ОО «Омский техникум мясной и молочной промышленности»

30 мин.

60,8

26

Некрасова Ольга Валерьевна

БПОУ ОО «Омский аграрно-технологический колледж»

27 мин. 39 сек.

59,51

27

Дема Галина Сергеевна

БПОУ ОО «Омский многопрофильный техникум»

21 мин. 21 сек.

58,82

28

Колесникова Марина Леонтьевна

БПОУ ОО «Москаленский профессиональный техникум»

28 мин. 46 сек.

58,65

29

Ракитина Светлана Алексеевна

БПОУ ОО «Называевский аграрно-индустриальный техникум»

20 мин. 42 сек.

58,54

30

Вайц Ольга Олеговна

БПОУ ОО «Омский промышленно-экономический колледж»

15 мин. 24 сек.

57,15

31

Ушакова Виктория Михайловна

БПОУ ОО «Омский автотранспортный колледж»

22 мин. 48 сек.

56,77

32

Танцура Валерия  Викторовна

БПОУ ОО «Полтавский агротехнологический техникум»

23 мин. 37 сек.

55,94

33

Ташматова Лариса Ивановна

БПОУ ОО «Одесский казачий сельскохозяйственный техникум»

29 мин. 47 сек.

55,59

34

Громова Татьяна Владимировна

БПОУ ОО «Павлоградский техникум сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий»

30 мин.

54,86

35

Алёшина Мария Павловна

БПОУ ОО «Омский педагогический колледж №1»

28 мин. 11 сек.

54,83

36

Щукина Асия Георгиевна

БПОУ ОО «Омский технологический колледж»

26 мин. 4 сек.

54,55

37

Шалкарбаева Ольга Викторовна

БПОУ ОО «Калачинский аграрно-технический техникум»

27 мин. 18 сек.

54,34

38

Тарасов Алексей Викторович

БПОУ ОО «Омский колледж отраслевых технологий строительства и транспорта»

29 мин. 17 сек.

53,68

39

Ломзов Денис Васильевич

БПОУ ОО «Омский техникум высоких технологий машиностроения»

28 мин. 3 сек.

52,88

40

Альтина Гульмира Нурмухановна

БПОУ ОО «Москаленский профессиональный техникум»

25 мин. 50 сек.

52,05

41

Старовойтова Елена Юрьевна

БПОУ ОО «Тарский индустриально-педагогический колледж»

18 мин. 8 сек.

51,39

42

Рехачева Татьяна Викторовна

БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

16 мин. 17 сек.

51,25

43

Матийко Валентина Викторовна

БПОУ ОО «Одесский казачий сельскохозяйственный техникум»

24 мин. 40 сек.

51,18

44

Клаус Юлия Сергеевна

БПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж»

29 мин. 59 сек.

50,56

45

Васильев Евгений Владимирович

БПОУ ОО «Омский музыкально-педагогический колледж»

29 мин. 57 сек.

50,49

46

Алпысбаева Айша Гумаровна

БПОУ ОО «Омский колледж транспортного строительства»

26 мин. 36 сек.

50,42

47

Никитина Светлана Валерьевна

БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж»

25 мин. 54 сек.

50,14

48

Малышева Татьяна Михайловна

БПОУ ОО «Омский технологический колледж»

27 мин. 18 сек.

49,9

49

Бугакова Галина Степановна

БПОУ ОО «Калачинский аграрно-технический техникум»

27 мин. 14 сек.

49,86

50

Сагнаев Темурбулат Наженович

БПОУ ОО «Павлоградский техникум сельскохозяйственных и перерабатывающих технологий»

26 мин. 36 сек.

48,61

51

Жукова Алия Камилевна

БПОУ ОО «Омский государственный колледж управления и профессиональных технологий»

30 мин.

46,18

52

Бондарева Анастасия Александровна

БПОУ ОО «Саргатский индустриально-педагогический колледж»

22 мин. 56 сек.

45,21

53

Тарлецкая Наталья Федоровна

БПОУ ОО «Омский технологический колледж»

25 мин. 2 сек.

43,61

54

Ворфоломеева Ирина Валерьевна

БПОУ ОО «Тевризский техникум»

30 мин. 1 сек.

41,81

55

Тупышев Альберт Альбертович

БПОУ ОО «Омский региональный многопрофильный колледж»

23 мин. 39 сек.

41,22

56

Воротников Сергей Александрович

БПОУ ОО «Большереченский сельскохозяйственный техникум»

22 мин. 1 сек.

37,67

57

Севостьянова Евгения Валерьевна

БПОУ ОО «Тевризский техникум»

23 мин. 50 сек.

36,6

58

Ряполова Елена Юрьевна

БПОУ ОО «Омский техникум строительства и лесного хозяйства»

30 мин.

35,73

59

Кожахметов Амантай Сайдукович

БПОУ ОО «Называевский аграрно-индустриальный техникум»

30 мин.

35,59

60

Горбачева Инна Сергеевна

БПОУ ОО «Омский строительный колледж»

30 мин.

34,06

61

Крюков Илья Петрович

БПОУ ОО «Называевский аграрно-индустриальный техникум»

30 мин.

23,61