БПОУ ОО «СПК»

бюджетное профессиональное образовательное учреждение Омской области

 «СИБИРСКИЙ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ КОЛЛЕДЖ»

Дата создания: 9 июля 1962 г. 

Учредители образовательной организации

Информация о месте нахождения образовательной организации

Адрес: 644005, г. Омск, ул. Добролюбова, 15 (главный корпус), ул. Избышева,3 (второй корпус) 

Приемная комиссия: 41-93-18

Приемная директора:  41-04-17 (факс)

E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: пн-пт 8:00-19:00 

сб 8:00-15:30

 

Директор колледжа:  

Анатолий Владимирович Борилов


 

ГРАФИК РАБОТЫ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

Должность

ФИО

Режим работы

понедельник-пятница

обед

выходной день

Директор

Борилов Анатолий Владимирович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебной работе

Шевченко Наталья Алексеевна

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебно-методической работе

Граустин Владислав Васильевич

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Салимжанов Сергей Габдуллович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Воробьев Владимир Кузьмич

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Жукова Лариса Николаевна

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по общим вопросам

Сальников Анатолий Владимирович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по работе с филиалами

 

Дегтярев Михаил Владимирович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Главный бухгалтер

Блёк Александр Эдвартович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий отделением профессиональных технологий

Иванова Марина Владимировна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий отделением культуры

Васильева Ольга Борисовна

I семестр

8:00 – 16:30

II семестр

10:45 – 19:15

12:00 – 12:30

среда, воскресенье

Заведующий отделением информационных технологий

 

Гладилович Лариса Юрьевна

I семестр

8:00 – 16:30

II семестр

10:45 – 19:15

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий профессионально-педагогическим отделением

Раевских Надежда Александровна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

среда, воскресенье

Заведующий отделением транспортных технологий

Шустякова Наталья Викторовна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий отделением транспортных технологий и юристов

Журавлева Галина Николаевна

I семестр

8:00 – 16:30

II семестр

10:45 – 19:15

12:00 – 12:30

среда,

воскресенье

Заведующий отделением автоматики и телемеханики, квалифицированных рабочих и служащих

Кислая Наталья Викторовна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий заочным отделением

Кочеткова Ирина Александровна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

среда,

воскресенье

 

 

 

 

Информация о месте нахождения филиалов образовательной организации

 

 

УФ БПОУ ОО «СПК» ДУ

646063, Омская область, Марьяновский район, деревня Усовка,

ул. Мельничная д. 19 Тел/факс 8 (38168) 3-17-47, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00 

 

Директор филиала: Торопчина Елена Николаевна

 

ФБПОУ ОО «СПК» СС

646811,Омская область, Таврический район, село Сосновское,

ул. Улыбина д.4, Тел./факс 8 (38151) 3-50-46, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00 

Директор филиала: Опаец Анатолий Васильевич

 

 

ЧФ БПОУ ОО «СПК» РПЧ

646250,Омская область, Черлакский район, рабочий поселок Черлак,

ул. 4-я Восточная, д. 76 Тел./факс 8 (38153) 2-21-83, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Директор филиала: Раб Людмила Ивановна

 

 

ФБПОУ ОО «Сибирский профессиональный колледж» РПТ

646800 Омская область, Таврический район рабочий поселок Таврическое,

ул. Ленина д.141 Тел./факс 8(38151) 2-41-73, E-mail: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Режим работы: пн-пт 8:00-17:00

Директор филиала: Милютина Нина Викторовна

 

 

ГРАФИК РАБОТЫ ДОЛЖНОСТНЫХ ЛИЦ

Должность

ФИО

Режим работы

понедельник-пятница

обед

выходной день

Директор

Борилов Анатолий Владимирович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебной работе

Шевченко Наталья Алексеевна

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебно-методической работе

Граустин Владислав Васильевич

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Салимжанов Сергей Габдуллович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебно-производственной работе

Воробьев Владимир Кузьмич

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Жукова Лариса Николаевна

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по общим вопросам

Сальников Анатолий Владимирович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заместитель директора по работе с филиалами

 

Дегтярев Михаил Владимирович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Главный бухгалтер

Блёк Александр Эдвартович

8:30 – 17:00

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий отделением профессиональных технологий

Иванова Марина Владимировна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий отделением культуры

Васильева Ольга Борисовна

I семестр

8:00 – 16:30

II семестр

10:45 – 19:15

12:00 – 12:30

среда, воскресенье

Заведующий отделением информационных технологий

 

Гладилович Лариса Юрьевна

I семестр

8:00 – 16:30

II семестр

10:45 – 19:15

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий профессионально-педагогическим отделением

Раевских Надежда Александровна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

среда, воскресенье

Заведующий отделением транспортных технологий

Шустякова Наталья Викторовна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий отделением транспортных технологий и юристов

Журавлева Галина Николаевна

I семестр

8:00 – 16:30

II семестр

10:45 – 19:15

12:00 – 12:30

среда,

воскресенье

Заведующий отделением автоматики и телемеханики, квалифицированных рабочих и служащих

Кислая Наталья Викторовна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

суббота,

воскресенье

Заведующий заочным отделением

Кочеткова Ирина Александровна

I семестр

10:45 – 19:15

II семестр

8:00 – 16:30

12:00 – 12:30

среда,

воскресенье