Полезные ссылки

Студенты СПК стали участниками демонстрационного экзамена!

20 декабря 2021 г.

С 16 по 18 декабря 2021 года студенты специальности «Информационные системы и программирование» БПОУ ОО "Сибирский профессиональный колледж" приняли участие демонстрационном экзамене!

Экзамен прошел на базе Омского автотранспортного колледжа по компетенции «Программные решения для бизнеса». Главным экспертом выступил Нурмухамитов О.Р. (преподаватель БПОУ «Омский АТК»).

Отметим, что профессионалы в области программных решений могут быть приняты на работу в крупные, средние и малые предприятия в качестве разработчиков ПО, в компании, выпускающие ПО, в качестве подрядчиков, в консалтинговые фирмы. Участники демонстрационного экзамена могут работать в разных ролях, в том числе в роли разработчика, позволяющего адаптировать или настраивать программные решения, в роли службы поддержки при работе с системами, в роли бизнес-аналитика для предоставления решений, упрощающих и автоматизирующих рутинные офисные и бизнес-процессы, а также в роли тренера для обучения пользователей применению прикладных программ.

Наверх