Полезные ссылки

29 апреля 2021 г. - Международный исторический Диктант

29 апреля 2021 г.

     Международный исторический Диктант на тему событий Великой Отечественной войны прохотит в очном формате и режиме онлайн на официальном сайте 29 апреля 2021 года, начало в 17:00 ч.

     В 2021 году «Диктант Победы» пройдет в третий раз. Акцию организуют «Единая Россия», Российское историческое общество, Российское военно-историческое общество и движение «Волонтеры Победы».

      В г. Омске на базе колледжа организовано 2 площадки для участников, которые прошлди предварительную регистрацию на сайте диктантпобеды.рф: на площадке по ул. Добролюбова, 15 участие в диктанте приняли 40 человек, на площадке по ул. Издышева, 3 - 20 человек. Участниками диктанта стали студенты Сибирского профессионального колледжа.

     В филиалах колледжа в р.п. Таврическое, в р.п. Черлак, в д. Усовка, в с. Сосновское также были организованы площадки, на которых можно было принять участие в акции Диктант Победы (в каждом по 20 человек). На площадке в р.п. Таврическое участие в диктанте кроме студентов и преподавателей колледжа приняли участие Виноградова Елена Александровна - заместитель главы Таврического района и Коренной Павел Алексеевич - депутат законодательного собрания Омской области.

Наверх