Полезные ссылки

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Руководитель

Шевченко Наталья Алексеевна

Шевченко Наталья Алексеевна

Занимаемая должность: Директор

Контактный телефон: 8 (3812) 41-04-17

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 30 лет

Стаж работы по специальности: 17 лет

Образовательное учреждение: Уральский государственный профессионально-педагогический университет

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Профессиональное обучение

Квалификация: Инженер-педагог


Заместители

Граустин Владислав Васильевич

Граустин Владислав Васильевич

Занимаемая должность: Заместитель директора по учебной работе

Контактный телефон: 8 (3812) 40-12-43

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 20 лет

Стаж работы по специальности: 11 лет

Образовательное учреждение: Омский государственный педагогический университет, филиал в г. Таре

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Математика

Квалификация: Учитель математики

Салимжанов Сергей Габдуллович

Салимжанов Сергей Габдуллович

Занимаемая должность: Заместитель директора по учебно-производственной работе

Контактный телефон: 8 (3812) 41-64-96

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 14 лет

Образовательное учреждение: Уральский государственный профессионально-педагогический университет

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Профессиональное обучение

Квалификация: Инженер-педагог

Шлегель Елена Владимировна

Шлегель Елена Владимировна

Занимаемая должность: Заместитель директора по учебно-воспитательной работе

Контактный телефон: 8 (3812) 40-12-43

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 25 лет

Стаж работы по специальности: 12 лет

Образовательное учреждение: Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Русский язык и литература

Квалификация: Филолог. Преподаватель русского языка и литературы

Дегтярев Михаил Владимирович

Дегтярев Михаил Владимирович

Занимаемая должность: Заместитель директора по общим вопросам

Контактный телефон: 8 (3812) 41-64-20

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 13 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Образовательное учреждение: Сибирская государственная автомобильно-дорожная академия

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Промышленное и гражданское строительство

Квалификация: Инженер

Блёк Александр Эдвартович

Блёк Александр Эдвартович

Занимаемая должность: Главный бухгалтер

Контактный телефон: 8 (3812) 41-64-80

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 28 лет

Стаж работы по специальности: 19 лет

Образовательное учреждение: Омский ордена Ленина сельскохозяйственный институт им. С.М. Кирова

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Экономика и управление в отраслях АПК

Квалификация: Экономист-организатор

Каргаполова Анна Александровна

Каргаполова Анна Александровна

Занимаемая должность: Советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Контактный телефон: 8 (3812) 40-12-43

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы по специальности: 1 год

Образовательное учреждение: Омский государственный педагогический университет

Уровень образования: высшее образование

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Педагогика и методика дошкольного образования с доп. специальностью "Социальная педагогика"

Квалификация: Организатор-методист дошкольного образования и социальный педагог


Персональный состав педагогических работников образовательной программы

Код Название Персональный состав педагогических работников
09.01.03 09.01.03 Оператор информационных систем и ресурсов (г. Омск) Не указано
09.02.07 09.02.07 Информационные системы и программирование (на базе 11 кл., г. Омск)
09.02.07 09.02.07 Информационные системы и программирование (на базе 9 кл., г. Омск) (квалификация Программист)
09.02.07 09.02.07 Информационные системы и программирование (на базе 9 кл., г. Омск) (квалификация Разработчик веб и мультимедийных приложений) Не указано
10.02.05 10.02.05 Обеспечение информационной безопасности автоматизированных систем (г. Омск)
15.01.05 15.01.05 Сварщик (ручной и частично механизированной сварки (наплавки) (г. Омск)
15.02.08 15.02.08 Технология машиностроения (г. Омск) (заочная форма)
15.02.16 15.02.16 Технология машиностроения (г. Омск)
15.02.016 15.02.16 Технология машиностроения (г. Омск) (заочная форма)
15.02.19 15.02.19 Сварочное производство (г. Омск) Не указано
22.02.06 22.02.06 Сварочное производство (г. Омск)
23.02.01 23.02.01 Организация перевозок и управление на транспорте (по видам) (г. Омск)
29.01.07 29.01.07 Портной (г. Омск)
29.02.04 29.02.04 Конструирование, моделирование и технология швейных изделий (г. Омск)
29.02.10 29.02.10 Конструирование, моделирование и технология изделий легкой промышленности (по видам) (г. Омск) Не указано
38.02.01 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (г. Омск)
38.02.03 38.02.03 Операционная деятельность в логистике (г. Омск)
40.02.02 40.02.02 Правоохранительная деятельность (г. Омск)
40.02.02 40.02.02 Правоохранительная деятельность (г. Омск) (заочная форма)
40.02.01 40.02.01 Право и организация социального обеспечения (г. Омск)
40.02.03 40.02.03 Право и судебное администрирование (г. Омск)
40.02.04 40.02.04 Юриспруденция (г. Омск) Не указано
42.02.01 42.02.01 Реклама (г. Омск)
43.01.05 43.01.05 Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте (г. Омск)
43.02.13 43.02.13 Технология парикмахерского искусства (г. Омск)
43.02.17 43.02.17 Технологии индустрии красоты (г. Омск) Не указано
54.02.01 54.02.01 Дизайн (по отраслям) (на базе 11 кл., г. Омск)
54.02.01 54.02.01 Дизайн (по отраслям) (на базе 9 кл., г. Омск)
54.01.20 54.01.20 Графический дизайнер (г. Омск) Не указано
Не указан 08.02.14 Эксплуатация и обслуживание многоквартирного дома (филиал в с. Сосновское)
Не указан 09.01.03 Мастер по обработке цифровой информации (филиал в с. Сосновское)
Не указан 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (филиал в с. Сосновское)
Не указан 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (филиал в с. Сосновское)
Не указан 44.02.06 Профессиональное обучение (по отраслям) (филиал в с. Сосновское) (заочная форма)
Не указан 43.02.08 Сервис домашнего и коммунального хозяйства (филиал в с. Сосновское)
Не указан 23.01.08 Слесарь по ремонту строительных машин (филиал в р.п. Черлак)
Не указан 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (филиал в р.п. Черлак)
Не указан 38.01.02 Продавец, контролер-кассир (филиал в р.п. Черлак)
Не указан 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (филиал в р.п. Черлак)
Не указан 43.01.09 Повар, кондитер (филиал в р.п. Черлак)
Не указан 08.01.07 Мастер общестроительных работ (филиал в р.п. Таврическое)
08.01.27 08.01.27 Мастер общестроительных работ (филиал в р.п. Таврическое) Не указано
Не указан 08.01.25 Мастер отделочных строительных и декоративных работ (филиал в р.п. Таврическое)
08.01.28 08.01.28 Мастер отделочных строительных и декоративных работ (филиал в р.п. Таврическое) Не указано
Не указан 19.01.18 Аппаратчик-оператор производства продуктов питания из растительного сырья (филиал в р.п. Таврическое)
Не указан 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (филиал в р.п. Таврическое)
Не указан 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (филиал в р.п. Таврическое)
Не указан 36.01.01 Младший ветеринарный фельдшер (филиал в р.п. Таврическое)
Не указан 36.02.01 Ветеринария (филиал в р.п. Таврическое)
Не указан 38.01.02 Продавец, контролер-кассир (филиал в р.п. Таврическое)
Не указан 39.01.01 Социальный работник (филиал в р.п. Таврическое)
Не указан 38.01.02 Продавец, контролер-кассир (филиал в д. Усовка)
Не указан 35.01.13 Тракторист-машинист сельскохозяйственного производства (филиал в д. Усовка)
Не указан 35.01.27 Мастер сельскохозяйственного производства (филиал в д. Усовка)
Не указан Образовательная программа основного общего образования (филиал в д. Усовка) Не указано
Не указан Адаптированные образовательные программы среднего профессионального образования Не указано

Прочие сотрудники

Иванова Марина Владимировна

Иванова Марина Владимировна

Занимаемая должность: Заведующий отделением профессиональных технологий №1

Контактный телефон: 8 (3812) 35-67-25

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 31 год

Стаж работы по специальности: 14 лет

Образовательное учреждение: Омский государственный университет им. Ф.М. Достоевского

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: отсутствует

Ученое звание: отсутствует

Васильева Ольга Борисовна

Васильева Ольга Борисовна

Занимаемая должность: Заведующий отделением дизайна и рекламы

Контактный телефон: 8 (3812) 35-67-25

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 36 лет

Стаж работы по специальности: 23 года

Образовательное учреждение: Омский государственный университет

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Максач Ирина Анатольевна

Максач Ирина Анатольевна

Занимаемая должность: Заведующий экономическим отделением

Контактный телефон: 8 (3812) 35-67-23

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 16 лет

Стаж работы по специальности: 8 лет

Образовательное учреждение: НОУ ВПО "Столичная финансово-гуманитарная академия"

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Раевских Надежда Александровна

Раевских Надежда Александровна

Занимаемая должность: Заведующий отделением информационных технологий

Контактный телефон: 8 (3812) 35-67-23

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 29 лет

Стаж работы по специальности: 15 лет

Образовательное учреждение: Уральский государственный профессионально-педагогический университет

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Шустякова Наталья Викторовна

Занимаемая должность: Заведующий отделением транспортных технологий и юристов

Контактный телефон: 8 (3812) 41-64-10

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 23 года

Стаж работы по специальности: 4 года

Образовательное учреждение: Куйбышевский филиал Новосибирского государственного педагогического университета

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Журавлева Галина Николаевна

Журавлева Галина Николаевна

Занимаемая должность: Заведующий юридическим отделением

Контактный телефон: 8 (3812) 41-64-10

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 39 лет

Стаж работы по специальности: 19 лет

Образовательное учреждение: Российский государственный профессионально-педагогический университет

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: ект

Ученое звание: нет

Кислая Наталья Викторовна

Кислая Наталья Викторовна

Занимаемая должность: Заведующий отделением железнодорожного транспорта

Контактный телефон: 8 (3812) 41-64-10

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 43 года

Стаж работы по специальности: 6 лет

Образовательное учреждение: Омский ордена "Знак Почета" государственный педагогический институт им. А.М. Горького

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет

Кочеткова Ирина Александровна

Кочеткова Ирина Александровна

Занимаемая должность: Заведующий отделением профессиональных технологий №2

Контактный телефон: 8 (3812) 41-93-18

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 37 лет

Стаж работы по специальности: 28 лет

Образовательное учреждение: Омский государственный педагогический университет

Уровень образования: высшее образование - специалитет, магистратура

Ученая степень: нет

Ученое звание: нет


Наверх