Полезные ссылки

Защита курсовых проектов будущих парикмахеров!

12 января 2022 г.

Защита курсовых проектов будущих парикмахеров!

 

11 января 2022 года у студентов Сибирского профессионального колледжа 3 курса специальности «Парикмахерского искусства» прошла защита курсовых проектов.

Студенты создавали коллекцию образов в группах по 3-4 человека.  Тема курсового проекта звучала, как разработка и выполнение женской причёски для коллекции специального назначения под девизом. Девиз и источник творчества студенты выбирали самостоятельно. Для выполнения курсового проекта были использованы такие творческие источники, как готический стиль и Собор Парижской Богоматери, кикимора, радужный эвкалипт, направление авангардного искусства - ташизм,  творчество Олега Живетина, африканские шаманы и т.д.  Воплощение каждой творческой идее студентов специальности «Парикмахерского искусства» предполагало создание образа от прически, до стилевого сопровождения. Все студенты качественно выполнили свой курсовой проект и прошли защиту.

Поступайте в СПК на специальность «Технология парикмахерского искусства» и становитесь профессионалами в области красоты

Наверх