Полезные ссылки

Экскурсия в Сибирский юридический университет

18 апреля 2022 г.

30 марта 2022 года студенты Сибирского профессионального колледжа специальности 40.02.01 «Право и организация социального обеспечения» побывали на экскурсии в  Сибирском юридическом университете.

 Педагогами Сибирского юридического университета для студентов были организованы проведение деловой игры «Судебный процесс» в зале учебных заседаний, посещение библиотеки и музейной экспозиции.

В рамках деловой игры «Судебный процесс» студенты СПК  попробовали себя в роли участников  игрового заседания, которая была связана с нарушением прав пенсионера на льготную пенсию. Ребята отлично справились со своими ролями и при этом продемонстрировали высокий уровень юридических знаний.

В университетской библиотеке студенты познакомились с фондом учебной литературы и подписных периодических изданий по различным отраслям права, с возможностями ресурсов ЭБС. В музейной экспозиции студенты прикоснулись к истории образовательной организации и здания, в котором размещается Сибирский юридический университет.

Информацию об организации приемной кампании СибЮУ в 2022 году до студентов довела Е. Н. Ващинкина, проректор по профориентационной работе, и ответила на вопросы будущих абитуриентов.

Наверх