Полезные ссылки

Пора выпускных в Сибирском профессиональном колледже

28 июня 2022 г.

В Сибирском профессиональном  колледже началась самая светлая и в тоже время самая грустная пора - пора выпускных.

24 и 27 июня 2022 года прошли выпускные студентов Сибирского профессионального колледжа.

Бывших студентов, а теперь дипломированных специалистов профессионального образования поздравил директор колледжа Анатолий Владимирович Борилов, а также представители администрации колледжа.

В этот знаменательный день для виновников торжества звучало много теплых слов от преподавателей, которые вложили в своих студентов профессиональные знания. В ответ, выпускники поблагодарили своих наставников за терпение, понимание и добросовестный труд!

Поздравляем с успешным окончанием колледжа выпускников специальностей  «Операционная деятельность в логистике», «Сварочное производство», «Экономика и бухгалтерский учет», «Парикмахерское искусство», «Конструирование, моделирование и технология швейных изделий», «Технология парикмахерское искусство», «Организация перевозок и управление на железнодорожном транспорте», «Дизайн», «Реклама», «Автоматика и телемеханика на жд транспорте», «Право и организация социального обеспечения» а также профессий «Портной» и "Оператор по обработке перевозочных документов на железнодорожном транспорте".

Желаем нашим выпускникам успехов и удачи в будущей профессиональной деятельности! Двери колледжа всегда открыты для вас.

В добрый путь, выпускники!

Наверх