Полезные ссылки

Встреча выпускников с представителем ОмГАУ.

30 января 2023 г.

Встреча выпускником с представителем ОмГАУ.

Встреча выпускником с представителем ОмГАУ.

30 января 2023 года в стенах Сибирского профессионального колледжа прошла встреча студентов выпускной группы по специальности «Информационные системы и программирование» с доцентом Омского аграрного университета Алексеевой Ириной Геннадьевной.

В рамках мероприятия выпускники познакомились с одной из специальностей ОмГАУ, а также особенностями поступления и обучения в высшем учебном заведении г. Омска.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.