Полезные ссылки

Студент Таврического филиала Сибирского профессионального колледжа Андрей Баннов занял 2 место в турнире Кубка Федерации Кхмерского Бокса России.

10 февраля 2023 г.

Студент Таврического филиала Сибирского профессионального колледжа Андрей Баннов занял 2 место в турнире  Кубка Федерации Кхмерского Бокса России.

Андрей Баннов принял участие в своей весовой категории - возрастная категория 18-37 лет.

С 3 по 5 февраля 2023 года в городе Омск на ринге Бойцовского Центра «ОДИН Х ОДИН» прошел Кубок Федерации Кхмерского Бокса России.

В Турнире приняли участие десять региональных представительств, общее количество участников составило более 200 человек.

Поздравляем нашего студента! Гордимся! Желаем новых побед и свершений!