Полезные ссылки

«Движение первых» среди филиалов колледжа

14 марта 2023 г.

«Движение первых» среди филиалов колледжа

13 марта 2023 года в Черлакском филиале Сибирского профессионального колледжа состоялось первое онлайн-знакомство с участниками Российского движения детей и молодёжи «Движение первых» среди филиалов колледжа.

После встречи студенты Черлакского филиала СПК распределили обязанности, выбрали первое направление, по которому будут работать, также заполнили декларацию.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.