Полезные ссылки

Открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых" в Усовском филиале СПК!

10 апреля 2023 г.

7 апреля 2023 года в Усовском филиале Сибирского профессионального колледжа состоялось важное событие - торжественное открытие первичного отделения Российского Движения детей и молодежи " Движение Первых".

В торжественной обстановке участники мероприятия познакомились с миссией, ценностями и направлениями деятельности " Движения Первых". Много тёплых и добрых слов было сказано ребятам от почётных гостей : заместителя директора Сибирского профессионального колледжа по общим вопросам Дёгтярева М. В., заместителя директора СПК по воспитательной работе Шлегель Е. В., председателя регионального отделения РДДМ " Движение Первых" Диннер К. Е., которая передала ребятам видеоприветствие.
Также ребят поздравили группа лидеров СПК во главе с делегатом первого съезда РДДМ "Движение Первых" Дарьей Казаковой и ребята из команды "Юное поколение" Марьяновского района, руководителем которого является педагог-наставник, делегат первого съезда РДДМ Якушенко Е. В.
Творческие номера, подготовленные участниками инициативой группы, игра" Будь в Движении", где ребят ждали творческие задания на станциях" Спорт", "ЗОЖ", "Волонтерство и добровольчество", "Патриотизм и историческая память", "Труд, профессия", мастер-класс по изготовлению талисмана нашей команды и, конечно, чаепитие с пирогом и тортом произвели незабываемые впечатления на всех участников мероприятия.

Мы знаем, что в Движении каждый найдёт для себя полезное и интересное дело, сможет раскрыть свой потенциал в многогранной политре возможностей.

Впереди первичное отделение на базе Усовского филиала ждёт много интересных встреч, мероприятий и свершений!!

Наверх