Полезные ссылки

Участие СПК в турнире "Лига знаний: школы и колледжи, посвященном году педагога и наставника"

7 июня 2023 г.

Участие СПК в турнире "Лига знаний: школы и колледжи, посвященном году педагога и наставника"

Студенты Сибирского профессионального колледжа приняли активное участие во всероссийском интеллектуальном турнире "Лига знаний: школы и колледжи, посвященном году педагога и наставника".

Команда студентов из Сибирского профессионального колледжа Болтовская Есения, Захарова Мария, Козлова Анна, Чепур Карина во главе с капитаном Токаревой Вероникой представляли наше учебное заведение на финале регионального этапа Лиги знаний.

Несмотря на то, что ребята не заняли никакого призового места, Сибирский профессиональный колледж вошёл в престижный рейтинг TOP-500 образовательных учреждений всероссийского турнира Лига знаний: школы и колледжи. С этим мы и поздравляем наших студентов, принявших активное участие в мероприятии.

Рейтинг рассчитывался как отношение суммы баллов, которую набрали учащиеся на индивидуальном этапе, к числу зарегистрированных участников. Поэтому мы выражаем особенную благодарность ребятам, которые зарегистрировались в проекте и прошли отборочные игры, а также нашему координатору – Мельниковой Наталье Сергеевне! Благодаря вам мы попали в этот рейтинг и скоро получим награду от организаторов.

Наверх