Полезные ссылки

Преподаватели СПК-судьи Чемпионата Омска по парикмахерскому искусству!

24 января 2024 г.

Преподаватели СПК-судьи Чемпионата Омска по парикмахерскому искусству!
28 февраля 2024 года преподаватели Сибирского профессионального колледжа станут судьями соревнований по парикмахерскому искусству! Чемпионат будет проходить при поддержке Администрации города Омска.
Познакомимся поближе с нашими талантливыми педагогами:
Ведущий преподаватель СПК - Вера Васильевна Фадеева, парикмахер-модельер. Преподаватель высшей категории. Профессиональный стаж у Веры Васильевны составляет - 15 лет, а педагогический – 10 с половиной лет. Педагог является технологом бренда Ollin professional.
Также Вера Васильевна является экспертом чемпионата Worldskills, наставником Федерального проекта "Билет в будущее" и Национального проекта "Демография", а также экспертом демонстрационного экзамена.
Вера Васильевна:
тренер участников и призёров VIII, IX, X, XI, Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису г. Омск,
тренер участников и призёров международного фестиваля красоты "Невские берега" г. Санкт-Петербург в составе команды "Звёзды Сибири" в 2018 г.,
тренер участников и призёров регионального чемпионата worldskills.
Многократный Победитель Чемпионата по парикмахерскому искусству, декоративной косметике и ногтевому сервису г. Омск.
Участник международного фестиваля красоты "Невские берега" г. Санкт-Петербург.
Участник очного тура всероссийского конкурса "Мастер года".

«Работа преподавателя - это по любви! Я безумно люблю свою работу и как мастера, и как преподавателя! Ведь наша профессия - это всегда развитие и творчество! Делать людей счастливыми - это прекрасно! Вот уже почти 11 лет успехи моих студентов дают мне невероятную энергию и стимул двигаться вперёд! Развиваться в творческой, профессиональной сфере! Видеть, как горят их глаза, когда они добиваются, как маленьких, так и больших успехов! Это дорогого стоит!» - говорит о своей работе Вера Васильевна Фадеева.

Наверх