В преддверии праздничной даты активисты Черлакского филиала «СПК» подготовили для студентов 1-2 курсов патриотическое мероприятие «Россия – Родина моя»
Ведущие мероприятия познакомили ребят с историей нашей страны, ее культурным наследием, достижениями и традициями, вспомнили имена героев, павших и живых, вершивших бессмертные подвиги в далекие года и в операциях наших дней, ведь в этой преемственности традиций мужества и патриотизма – наша гордость и наша сила.
Сегодняшние поколения несут ответственность за сохранение и уважение к нашей истории, за то, чтобы подвиги наших героев не были забытыми и чтобы их дух всегда был с нами, вдохновляя на большие дела.
Мы Россия – часть великой страны, наследники героического прошлого, активные участники настоящего, имеющие возможность создавать достойное будущее!
#МыРоссия #Росдетцентр #НавигаторыДетства #Минпросвещения #МоястранаНД #навигаторыдетства_омскаяобласть #ДвижениеПервых55