Полезные ссылки

Выставка в историческом парке «Россия – Моя история»

20 марта 2025 г.

19 марта учащиеся первого курса по специальности «Технологии индустрии красоты» Сибирского профессионального колледжа посетили фотовыставку «Геноцид Донбасса. Украинский неонацизм (2014-2022)». Данное мероприятие проходило в историческом парке «Россия – Моя история».

Студенты ознакомились с экспозицией свидетельств преступлений украинских неонацистов против мирного русскоязычного населения Донбасса; узнали о подвигах ополченцев Донбасса, которые встали на защиту миллионов жителей донбасской земли.

Экскурсия в исторический парк состоялась под руководством кандидата исторических наук – Шагланова Андрея Николаевича. Представленные на выставке фото- и видеодокументы преступлений киевского режима глубоко потрясли студентов, и под впечатлением увиденного на экскурсии ребята из группы написали эссе.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.