Полезные ссылки
Атласы доступных профессий

Мастер-класс для студентов специальности "Технологии индустрии красоты"

1 октября 2025 г.

Мастер-класс для студентов специальности "Технологии индустрии красоты"

29 сентября 2025 года для студентов специальности «Технологии индустрии красоты» на базе колледжа прошёл мастер-класс от салона красоты «Стильный квартал». В рамках мероприятия студентам продемонстрировали технологию выполнения текстурной стрижки.

Текстурные стрижки на волосах разной длины и структуры являются одной из самых актуальных тенденций, которую поддерживают многие бренды в индустрии красоты.

Мастер-класс в салоне «Стильный квартал» предоставил студентам возможность изучить эту технику и увидеть её применение на практике.

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.