Полезные ссылки

 

Воспитатель - Лунёва Светлана Юрьевна

Воспитатель - Игошкина Светлана Анатольевна

Состав студенческого совета:

  • Председатель – Дандубаева Жанслу, группа Б-302;
  • Секретарь - Согонокова Оксана, группа ПДК-222;
  • Староста 2 этажа – Черномаз Валерия, группа ПСО-204;
  • Староста 3 этажа – Яшичева Полина, группа ОД-213;
  • Староста 4 этажа - Петухова Яна, группа Д-244;
  • Староста 5 этажа - Литвинова София, группа ПСА-201;
  • Зав.кухней 2 этажа - Кученко Елизавета, группа ПСО-204;
  • Зав.кухней 3 этажа- Левченко Маргарита, группа ИП-125;
  • Зав.кухней 4 этажа - Еремкина Кристина, группа У-310;
  • Зав.кухней 5 этажа – Анисимова Анастасия, группа ТПИ-106;
  • Сан.быт.комиссия 5 этажа - Ставицкая Вероника, группа ПДК-320; Морева Анна, группа ПСА-201;
  • Сан.быт.комиссия 4 этажа - Мясникова Марина, группа ТПИ-303; Панченко Нина, группа ТПИ-303;
  • Сан.быт.комиссия 3 этажа - Колибер Виталина, группа ОД-213; Петрова Анастасия, группа ТПИ-205;
  • Сан.быт.комисиия-2 этажа – Поплавская Анна, группа ОД-213;
  • Председатель КМС - Мозина Марина, группа ПДК-320;

Наши мероприятия

 

  • 2019г – Диплом «Гран- при» смотра-конкурса на лучшее студенческое общежитие учреждений профессионального образования ЛАО г. Омска.
  • 2017г– Благодарность Министерства образования Омской
  • 2017г – Благодарственное письмо Департамента по делам молодежи, физической культуры и спорта города Омска за лучшую организацию воспитательной работы;
  • 2017г – диплом «Самое креативное общежитие» городского смотра-конкурса студенческих общежитий города Омска;
  • 2017г – диплом в номинации «Лучший орган студенческого самоуправления общежития» смотра-конкурса на лучшее студенческое общежитие Ленинского административного округа города Омска;
  • 2015г – диплом в номинации «Кручусь, верчусь, ловлю моменты! Беру от жизни сто процентов» смотра-конкурса на лучшее студенческое общежитие Ленинского административного округа г.Омска;
  • 2014г – Благодарственное письмо Администрации Ленинского административного округа;
  • 2014г – диплом за 2 место в окружном смотре-конкурсе Ленинского административного округа города Омска;
  • 2013г – Диплом за 1 место в городском смотре-конкурсе среди студенческих общежитий учреждений среднего профессионального образования города Омска;
  • 2013г – Диплом общественного признания администрации Ленинского административного округа города Омска за активное участие в окружных проектах;
  • 2012г – Благодарственное письмо КТОС «Привокзальный» Ленинского административного округа за участие в окружном смотре-конкурсе «Народные самоцветы»;
  • 2012г – Почетная грамота «Сибирского профессионального колледжа»;
  • 2011г – Грамота ФГОУ «СППК» за многолетний безупречный труд и высокое профессиональное мастерство;
  • 2011г – Благодарственное письмо заместителя Мэра города Омска;
  • 2009г – диплом за 3 место в номинации «За лучшую организацию воспитательной работы» в окружном смотре-конкурсе на лучшее студенческое общежитие;
  • 2008г – диплом за 1 место в окружном смотре-конкурсе на лучшее студенческое общежитие;
Наверх