Полезные ссылки

Новости

6 сентября 2022 г.
Сегодня на базе Дворца культуры «Железнодорожник» состоялся брейн-ринг «Нам выбирать». Команда "Электорат" представила "Сибирский профессиональный колледж".
6 сентября 2022 г.
С 1 сентября 2022 года стартовал масштабный проект - цикл внеурочных занятий "Разговоры о важном" в Сибирском профессиональном колледже. Первый такой урок был проведён 5 сентября 2022 года на базе СПК. Он был посвящен знакомству с платформой "Россия - страна возможностей" и теми перспективами, которые открываются перед ними.
6 сентября 2022 г.
1 сентября 2022 года во всех филиалах Сибирского профессионального колледжа прошли праздничные линейки, посвященные Дню знаний.
6 сентября 2022 г.
3 сентября 2022 года в Сибирском профессиональном колледже прошел митинг, посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
6 сентября 2022 г.
УМВД России по Омской области предупреждает: Осторожно - мошенники!
4 сентября 2022 г.
3 сентября на студенты и преподаватели Сибирского профессионального колледжа и его филиалов приняли участие в Международной акции Диктант Победы.
3 сентября 2022 г.
3 сентября в Сибирском профессиональном колледже, общежитиях, филиалах прошли митинги, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
1 сентября 2022 г.
Более 500 студентов стали членами большой и дружной семьи колледжа. Они с волнением ожидают начала нового для них этапа жизни. А старшекурсники с нескрываемым интересом наблюдают за новоиспеченными студентами, с улыбкой глядя на все их переживания.
31 августа 2022 г.
ДЕНЬ ЗНАНИЙ  1 СЕНТЯБРЯ 2022!
29 августа 2022 г.
Министерством образования Омской области и Министерством промышленности, связи, цифрового и научно-технического развития Омской области, а также ведущими предприятиями в области машиностроения и образовательными учреждениями подписано соглашение о создании современного образовательно-производственного кластера на базе Омского авиационного колледжа им. Н.Е. Жуковского. Реализация запланирована на 2023 год в рамках федерального проекта «Профессионалитет».
19 августа 2022 г.
22 августа 2022 года в Российской Федерации будет отмечаться праздник одного из главных символов государства - День флага.

Флаг- это то, что вызывает особое чувство гордости, когда мы смотрим спортивные соревнования, именно его мы видим под звуки гимна, когда встречаем Новый год. Но мало кто задумывается, какие интересные факты связаны с этим символом государственности.
13 июля 2022 г.
Министерство региональной политики и массовых коммуникаций Омской области информирует о запуске всероссийского проекта «Все для Победы».
Страницы:
Наверх